Ergebnisse vom 7. Schwimmcup um die "Blaue Maus"
                        am 18.03.2018
Name Altersklasse Disziplin Zeit Platz
Fielitz, Ellen AK35 25m Schmetterling 00:16,75 3
Fielitz, Ellen AK35 50m Freistil 00:33,94 1
Fielitz, Ellen AK35 25m Rücken 00:18,00 2
Fielitz, Tabea Jg.2008 25m Schmetterling 00:22,49 3
Fielitz, Tabea Jg.2008 100m Brust 01:54,35 2
Fielitz, Tabea Jg.2008 25m Rücken 00:22,81 1
Fielitz, Tabea Jg.2008 50m Brust 00:51,31 1
Legler, Nicole AK20 50m Freistil 00:36,36 3
Legler, Nicole AK20 25m Rücken 00:19,33 3
Legler, Nicole AK20 100m Freistil 01:23,10 1
Liebchen, Jessica Jg. 2004 25m Schmetterling 00:19,59 4
Liebchen, Jessica Jg. 2004 50m Freistil 00:35,87 3
Liebchen, Jessica Jg. 2004 25m Rücken 00:19,33 3
Liebchen, Jessica Jg. 2004 50m Brust 00:48,33 3
Rumrich, Loreen Jg. 2000 25m Schmetterling 00:15,96 2
Rumrich, Loreen Jg. 2000 50m Freistil 00:33,13 2
Rumrich, Loreen Jg. 2000 25m Rücken 00:17,17 1
Rumrich, Loreen Jg. 2000 100m Freistil 01:12,99 1
Radecker, Jette Jg. 2004 25m Schmetterling 00:17,73 2
Radecker, Jette Jg. 2004 50m Freistil 00:36,26 4
Radecker, Jette Jg. 2004 25m Rücken 00:17,17 1
Radecker, Jette Jg. 2004 100m Freistil 01:25,15 3
Rößler, Helena Jg. 2004 50m Freistil 00:39,18 5
Rößler, Helena Jg. 2004 100m Brust 01:37,62 1
Rößler, Helena Jg. 2004 50m Brust 00:46,00 2
Rößler, Helena Jg. 2004 100m Freistil 01:27,12 4
Mitrach, Arwen Jg. 2008 50m Freistil 00:51,27 5
Mitrach, Arwen Jg. 2008 25m Rücken 00:24,17 3
Mitrach, Arwen Jg. 2008 50m Brust 01:01,63 6
Reichel, Betty AK 30 100m Brust 01:33,01 1
Reichel, Betty AK 30 50m Brust 00:42,80 1
Friedrich, Till Jg. 2003 25m Schmetterling 00:17,43 5
Friedrich, Till Jg. 2003 50m Freistil 00:32,41 6
Friedrich, Till Jg. 2003 100m Brust 01:44,33 2
Friedrich, Till Jg. 2003 25m Rücken 00:18,52 7
Friedrich, Till Jg. 2003 100m Freistil 01:15,43 3
Haase, Emil Jg. 2006 50m Freistil 00:55,74 7
Haase, Emil Jg. 2006 25m Rücken 00:22,23 3
Haase, Emil Jg. 2006 50m Brust 01:03,25 6
Hantke Arthur Jg. 2003 25m Schmetterling 00:23,37 9
Hantke Arthur AK70 50m Freistil 00:43,27 12
Hantke Arthur AK70 25m Rücken 00:21,76 8
Hantke Arthur AK70 50m Brust 00:49,25 6
Hantke, Viktor Jg. 2001 25m Schmetterling 00:14,54 3
Hantke, Viktor Jg. 2001 50m Freistil 00:30,78 5
Hantke, Viktor Jg. 2001 25m Rücken 00:17,10 2
Hantke, Viktor Jg. 2001 100m Freistil 01:09,75 3
Seite drucken   Protokoll